Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGLxJokerFX  
Форум клана IGL. » Dawn of War II. » Космический Десант » Обсуждение героев,их абилок и варигиров, тактик с этими геро (обсуждаем)
Обсуждение героев,их абилок и варигиров, тактик с этими геро
Crazy_CactusДата: Суббота, 14.02.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Брат-Капитан
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Аптекарий - самый имболансный юнит у СМ (пока что), советуется играть через ТСМ, скауты/т2 (зависит от ситуации) способность Ангелы смерти (бессмертие) не работает против некоторых видов оружия, учитываёте это,
Техномарин(мой любимчик)- самый хиленький (без обвеса почти ничего не может) турельки в Масс идти нет смысла, главное успешно их вставитить чтобы использовать их с МАКСИМАЛЬНОЙ эфиктивностью, рекомендуется ставить их немного позади Маяков телепортации (чтобы покрывали площадь где стоит сам маяк), особо пользоваться абилкой ремонта теперь не стоит (её уменьшели в 3 раза), Венеблейд Дред полезен но не стоит переоценивать его способности это вам не Аватар эльдаров, плазма и 2 толи 3 бронька делает машиной смерти в перестрелках, граната очень полезна, т1 бронька дает ему мины которыми можно "прикрыть" турелькит или проходы)
ФК - один из мощнейших героев на т3 (на т1 проигрывает Аптеке), варгир Термо брони делает его адски живучем, но лишает его скорости, телепорт и фист делает его одним из самых грозных охотником на танки, молот хоть и лишает его способности стрелятьзато делает его очень мощьным в ближке, ассаулт терминаторы просто звери но опять же нужно за ними следить )))

итааак жду ваших советов, вариантов тактики и использования варгира


 
GearДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Раса:





аптекарий фигня на самом деле ибо пока ему не прокачаеь топор то умирает он от всего ( ну тех марина не в счет ) + у него опять же тка в обилке лечить но ближе к Т2 становится бессмысленой и нужен желетик на т2 иначе обилка слабовата,

техмарин хорош в командных схватках уерживать позиции у точек, ибо как правило собрать крупные силы для атаки сложно а турель вынсти одиночным отрядом очень сложно.

что касается ФК то сколько не играл а почти все игроки выше 30 левала ток за нео и играют что вызывает удивление ибо герой хоть и сильный но дороговат обвес, и меня иногда поражают вещи когда люди успеают и намасить АСМ и ТСМ и деастаторов и розарбек выезжает, и герой весь в обвесе. приэтом точек у него стоа же а порой и меньше,

вот отсюда и вывод берем всех кто пмощней и тупо давим в ДоВ2, авось урегулируют к выходу офицалки)))

 
Crazy_CactusДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Брат-Капитан
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не кину своего технамара )) то что он хорошо в командной игре это и так понятненько, один правильно поставленый маяк его может фактически игру сделать(при условии что вы держите большую часть карты))))

Аптекарий не скажи, его медкит его спасал много раз и из под обстрела ХБ, с ним же он убивал ФК до т3, и вообще много делал всяких пакостей (воскрешение всех героев на карте тоже немного бесит (вот вроде ты убил эту скотину, потом бас смотришь он встал опять )))

с ФК согласен, и похожие ситуации тоже были ))))

да все таки не даром это всего лишь бэта )))


 
WarMaster6Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Брат-Хранитель
Группа: Магистры.
Раса:
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
что полезнее фк, огнемёт или пулемёт(когда он в терм броне)?

 
GearДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Раса:





я считаю огнемет, он наносит урон зданиям ( хорош против турелек ))))) + егоабилка хорошо тиранидов жжжет)))) а вот против тяжелой пехоты и к томуже в боях на расстаянии лучьше канеш штурм пушку, почти все берут штурм пушку ибо с ней мороки поменьше да и врага с расстаяния можно забить чтоб не подошел, НО если герой бегает в одиночку то мое мнение ТОЛЬКо оогнемет)))
 
RadiansZДата: Вторник, 17.02.2009, 15:26 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Gear,
Герой в одиночку?))
Герой поддержка для армии, а не наоборот.))


Сообщение отредактировал RadiansZ - Вторник, 17.02.2009, 15:26
 
Crazy_CactusДата: Вторник, 17.02.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Брат-Капитан
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если это конешне не ФК и если он не в термо броне ))

 
GearДата: Вторник, 17.02.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Раса:





согласен с кактусом)0 я тут игрался с тиранидком каким то, и решил попрактиковать ФК, был оправда двно, недели 2 назад кажись, ну и мой герой п овсе карте гонял тиранидов а я рванул на базу и ломал штаб и не давал им реинфорситься,
З,Ы. всеравно на карте биться с тиранидов самоубийство, поэтому тупо развдка снимала посты а герой бегал и мочил всех))))
 
WarMaster6Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Брат-Хранитель
Группа: Магистры.
Раса:
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Абилка ФК в терм с огнемётом просто жесть, как же орки визжат

 
T@RiKДата: Четверг, 19.02.2009, 17:45 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это смотря какой орк, веронда попробуй зажарь dry
 
WarMaster6Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Брат-Хранитель
Группа: Магистры.
Раса:
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (T@RiK)
Ну это смотря какой орк, веронда попробуй зажарь

хотя вообще тиранид


 
T@RiKДата: Пятница, 20.02.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не всегда далеко..
 
WarMaster6Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Брат-Хранитель
Группа: Магистры.
Раса:
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gear)
З,Ы. всеравно на карте биться с тиранидов самоубийство, поэтому тупо развдка снимала посты а герой бегал и мочил всех))))

вир, если у тебя девататоры с хб и плазмой + асм, то никакая толпа тиранидов тебя не прорвёт


 
Crazy_CactusДата: Пятница, 20.02.2009, 17:59 | Сообщение # 14
Брат-Капитан
Группа: Друзья
Раса:
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
конешно)))) особенно если у них герой Крот )

 
WarMaster6Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Брат-Хранитель
Группа: Магистры.
Раса:
Сообщений: 488
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Crazy_Cactus)
конешно)))) особенно если у них герой Крот )

ну равенер малоюзаемый герой. хоть он и зло


 
Форум клана IGL. » Dawn of War II. » Космический Десант » Обсуждение героев,их абилок и варигиров, тактик с этими геро (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz