Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS|Soft
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какие ещё расы вы хотите ли бы видеть в DoW II?
Всего ответов: 78
Главная » 2009 » Август » 30
Relic официально анонсировали новый режим игры для Dawn of War II - Last Stand, иными словами - игра на выживание. Вот сообщение из официального анонса с выставки Penny Arcade Expo 2009:

"Dawn of War II: Last Stand – новый режим игры, где будет весело проигрывать.
На данный момент ДоВ2 предлагал шикарную и эпичную кампанию и стремительный мультиплеер, который позволял вам воевать с первой и до последней минуты игры. Теперь же, разработчики из Relic откроют для нас новый тип игры, который будет называться The Last Man Stand, который расширит игру в той ее части, которая относилась к кооперативной игре. В будущем мы обсудим дизайнерские решения и те проблемы, с которыми столкнулись разработчики при его создании."


Сегодня появилось превью сайта GameSpy, посвященное новому режиму игры Dawn of War II - Last Stand. Далее следует наш несколько вольный пересказ статьи.

Новый режим "Last Stand" нацелен на кооперативную игру до трех человек в команде, в то время как против вас выступает искусственный интеллект, на стороне которого - бесконечное количество волн, которые постепенно становятся все массивнее и массивнее.

Вообще если вы играли в Left 4 Dead, то в этой игре есть очень близкий по духу и по названию режим. В распоряжении игроков три расы на выбор - Орки, Эльдары и Космодесант. Между волнами периодически наступает небольшая пауза, в течении которой можно передохнуть и заняться апгрейдами. Само собой, как вы уже поняли, уничтожить всех противников нереально, каким бы хорошим игроком вы ни были. Ваша цель - набрать как можно большее количество очков, которые даются за захват точек, успешное уничтожение волн противника и так далее. Стоит отметить, что каждая волна индивидуальна и состоит из разных типов юнитов - таким образом разработчики хотят исключить однообразность геймплея. Через каждые несколько волн идет герой.

Несмотря на то, что победить в привычном смысле этого слова в данном ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: iGLxGEAR | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (1)

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наша кнопка
Сайт клана Immortal Guard's Legion

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz