Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS|Soft
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » 2009 » Октябрь » 14

Предлагаем вам ознакомиться с переводом интервью от портала GameReplays с одним из разработчиков Dawn of War II, в котором тот делится информацией насчет обновления "Last Stand".

GR: Для начала представьтесь.

Jeff Lydell: Мое имя - Джефф Лайделл, и я являюсь продюсером Warhammer 40,000: Dawn of War II: Chaos Rising. Некоторым из вас я известен под ником EgonSpengler, под которым меня можно найти на форумах GameReplays и сайте комьюнити.

GR: В свое время вы упоминали о планировании запуска как бесплатных, так и платных DLC (обновлений). Есть какие-либо новости насчет платного контента?

Jeff Lydell: Платный DLC - это одна из тех вещей, от которой мы решили отказаться. Да, возможно мы еще вернемся к этой идее, но пока мы посчитали. что лучше будет выпускать бесплатные обновления.

GR: Обнулите ли вы TS и статистику побед/поражений с выходом Last Stand?

Jeff Lydell: Мы отложили обнуление в связи с некоторыми проблемами с рейтингом. Обнулим ли мы статистику и/или TrueSkill, мы также удалим все разблокированные игроками визуальные улучшения. Last Stand будет включать в себя фикс, благодаря которому все кто хоть раз сыграет рейтинговый матч получат свой ранг и разблокированные вещи. Мы обнулим рейтинги позже, просто для начала мы дадим игрокам возможность сыграть хотя бы один матч чтобы сохранить свой рейтинг.

GR: Можно ли будет набирать рейтинг, играя в Last Stand?

Jeff Lydell: Режим Last Stand имеет собственную рейтинговую систему, в которой игроки делятся по своим персонажам. А в обычном мультиплеере игроки подразделяются на расы, поэтому рейтинги будут независимы друг от друга.

GR: Собирается ли Relic в дальнейшем развивать новый игровой режим?

Jeff Lydell: Да, уже в грядущем аддоне.

GR: Увидим ли ... Читать дальше »

Просмотров: 1760 | Добавил: WarMaster6 | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (2)

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наша кнопка
Сайт клана Immortal Guard's Legion

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz